добавить в избранное
Фильм не просмотрен
Зловещие мертвецы
The Evil Dead
Обсуждение фильма
Семен Зильберштерн
troll90 | Заслуженный зритель
troll90 | Заслуженный зритель
Сегодня в 02:20:56
Неужели на столько нечего переводить что за эту блевоту взялись.
Константин
albus76 | Заслуженный зритель |
albus76 | Заслуженный зритель |
Сегодня в 05:46:53
Забавный иронический, во многом пародийный, трешак - на мой взгляд лучшее в жанре, на фоне прочего, снятого с тяжкой звероподобной серьёзностью.
Рауль Хайруллин
Drakmour666 | Заслуженный зритель |
Drakmour666 | Заслуженный зритель |
Сегодня в 06:16:19
Армия Тьмы (третья часть) была прекрасна во всём, каждая вторая фраза крылатая. Остальные все части просто глупые ужастики, а третья была знатной черной комедией. Для меня она всегда будет олицетворением Зловещих мертвецов и Эша.)
Wicked1984
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 06:52:10
Лост, пере озвучьте пожалуйста "Звездные врата" а то хотелось бы пересмотреть, а там перевод так себе во всех частях
solod
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 07:36:49
Спасибо!
Недавно пересматривал)
Для фанатов, если кто не видел, рекомендую, отличное развитие темы :
Калейдоскоп ужасов, 2 сезон, серия 1. История 2: Мертвецы в прямом эфире (Public Television of the Dead).
В переводе Лоста, конечно. Тут есть.
Недавно пересматривал)
Для фанатов, если кто не видел, рекомендую, отличное развитие темы :
Калейдоскоп ужасов, 2 сезон, серия 1. История 2: Мертвецы в прямом эфире (Public Television of the Dead).
В переводе Лоста, конечно. Тут есть.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
film333 | Зритель