Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Денис Елисеев
badflow | Заслуженный зритель | Оценка серии: 9 из 10
Вчера в 22:13:47
а есть у кого нибудь ссылка на 8 серию?
Ответить
Пожаловаться
|
Владислав Воробьёв
winchesterfox | Заслуженный зритель
Вчера в 22:18:20
Где там Дом Дракона???
Ответить
Пожаловаться
|
Grome
Заслуженный зритель
Вчера в 22:22:26
А все уже видели, как Скотт МакКорд (который - старый Витя) отжигает заглавную песню?
Ответить
Пожаловаться
|
El_M
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 22:58:16
Всем Анкуи!
Ответить
Пожаловаться
|
vessimi
Заслуженный зритель
Сегодня в 06:07:27
АаааанКууууууууууиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!
Ответить
Пожаловаться
Aqel
Заслуженный зритель | Оценка серии: 6 из 10
Сегодня в 09:09:47
бАнкую!
Ответить
Пожаловаться
VanAmstel
Заслуженный зритель
Сегодня в 09:55:43
Воистину Анкууууууууиииииииии!))))
Ответить
Пожаловаться
theftp
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 23:01:11
Все бы серии были такие, как сегодняшняя.
Ответить
Пожаловаться
|
loksta
Постоянный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 23:15:06
Как же запарили эти клиффхенгеры)))
Ответить
Пожаловаться
|
SerJant22
Заслуженный зритель
Вчера в 23:15:13
лосты что вы на творили, не качает, с ннм спокойно качает тут нет...
Ответить
Пожаловаться
|
SerJant22
Заслуженный зритель
Вчера в 23:17:57
ваши
newtrack.info
tracktor.in
n.tracktor.site
не работают!!!
Ответить
Пожаловаться
|
iBuMer
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Вчера в 23:18:05
Ну почти ни одной лишней сцены.
Фатима никогда не нравилась, но за что ей все это?!
Ответить
Пожаловаться
|
K.a.c.c
Заслуженный зритель | Оценка серии: 7 из 10
Сегодня в 00:06:04
лишней для промотки чтоль? Я вообще только 5-6 сцен серьезных увидел и все.
Фатиме досталась судьба цыганская)
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку